Авторизация
{main}

Winter Racing 2 - 2 этап первенства Барнаула по зимним гонкам!

6-7 марта 2010, в Барнауле назначен второй этап зимних гонок WinterRacing 2, организованных клубом 2АК. Пройдет он в районе ул. Правобережный тракт, по направлению к пос. Затон

Принципиальным отличием будет то, что на льду будут соревноваться сразу два автомобиля. Время прохождения учитываться не будет – соревнования пройдут по олимпийской системе на выбывание. Трасса будет представлена в форме «собачьей кости», где каждый из двух автомобилей будет двигаться по часовой стрелке, стараясь догнать другого. Победителем заезда будет считаться тот, кто сумел сократить свое расстояние от соперника.

В первый день — субботу, 6 марта, пройдут квалификационные (тренировочные) заезды участников. А в воскресение – основное соревнование на звание победителя. Таким образом каждый участник должен будет пройти квалификацию.

Свежую информацию, касающеюся этого мероприятия, вы всегда можете узнать на сайте клуба 2АК: club.avto22.ru.
06 мар 2010
Похожие новости:
Комментарии:
POMAHOB_2AK
11 фев 2010, 10:54:10
Друзья!
"Согласно постановлению правительства РФ "о переносе выходных дней в 2010 году" выходной день в феврале перенесен с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля.

Таким образом, в связи с празднованием Дня защитника отечества в наступившем месяце россияне, помимо других выходных дней, будут отдыхать с субботы 20 февраля до вторника 23 февраля включительно.

В то же время суббота 27 февраля становится рабочей."

Дабы сохранить всю зрелищность мероприятия и предоставить возможность наибольшему количеству людей принять участие в данном мероприятии как в роли участников так и зрителей,

переносим "Winter Racing 2" на 6-7 марта 2010г.
Будем рады видеть вас.
Shantara URT
09 мар 2010, 03:36:51
А ничего что не было гонок этих а реклама откуда то взялась? орги не подумали что везде нужно инфу об отмене разместить?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru