
Комплектация Limited Edition создана на базе двух версий машины — FX37S с V6 и FX50S с V8. Цвет кузова предлагается в двух вариантах — белый перламутр Moonlight White Pearl металлик и черный Black Obsidian с самовосстанавливающимся покрытием.
Уникальные детали авто: «дымчатые» фары, 21-дюймовые литые диски с дизайном в стиле крыльчатки турбины цвета черный графит (такой же цвет на решетке радиатора, боковых вентиляционных отверстиях и рейлингах). Внутри водителя встретят защитные накладки на порогах с иллюминацией Infiniti, карбоновые панели, особая кожаная отделка с контрастными строчками и вставками из алькантары.
В стоимость авто входит пакет Connectiviti+, который состоит из продвинутой мультимедийной системы (навигация, музыка, камеры обзора), 11 колонок премиум-класса от Bose и жесткого диска на 10 Гб.
Пока что опубликованы цены лишь для Великобритании, жителям которой достанется 18 машин. £55 855 ($89 000) будет стоить кроссовер с 320-сильным V6, в £62 035 ($98 850)оценивается 390-сильный FX50S с V8.
Фотографии:
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?