Авторизация
{main}

Обновленный Nissan Skyline GT-R уже в России

Обновленный Nissan Skyline GT-R уже в РоссииМодернизации подвергнули навигационную систему Skyline GT-R, добавилась возможность подключать «айфон» и другие электронные устройства с помощью USB к бортовому компьютеру. Благодаря новым передними амортизаторам, более жестким втулкам задней подвески повысилась управляемость машины. На все модели Nissan GT-R установили задний диффузор с теплоотводящими каналами. Распределение крутящего момента по осям было пересмотрено в пользу повышения управляемости на низкой скорости.

Стоимость Nissan GT-R в Японии осталась прежней. Минимум — 8 610 000 иен (около $95 700, около 2 850 000 рублей), за топовый SpecV — 15 750 000 иен (около $175 000, около 5 200 000 рублей).

21 января продажи новинки стартовали и в России. Технически у нас та же модель, что и в Европе. Бонус для русских — в навигатор с семидюймовым сенсорным экраном и встроенным жёстким диском ёмкостью 60 Гб загружены карты дорог России и Европы. У нас машину можно купить по цене от 4 209 000 до 4 289 000 рублей. Судя по ценам SpecV так в Россию официально и не попал. Продают Nissan GT-R только в Москве, Питере и Ставрополе — «по другим адресам филиалов нет».
22 янв 2010
Теги: Nissan, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru