Авторизация
{main}

Juke новый кроссовер от Nissan

Juke новый кроссовер от Nissan Компания Nissan объявила о намерении расширить линейку своих кроссоверов новой компактной моделью Juke. Все подробности о машине будут опубликованы 10 февраля, мировая премьера состоится на Женевском моторшоу в марте, а в европейских дилерских центрах авто появится в октябре этого года.

Новый автомобиль относят к B-классу, он создан на основе концепта Qazana, представленного в 2009 году. Серийная модель займёт место в модельной линейке Nissan между хэтчбеком Nissan Note и компактным кроссовером Nissan Qashqai.

По факту базой для модели Juke послужила новая платформа модели Nissan Micra (Nissan March), так что ожидать от модели просторности и достойных габаритов не стоит. Более того, старший брат новинки Qashqai уже называют компактным, а европейцы спокойно сравнивают его с хэтчбеками вроде Subaru Impreza. Новый Жук, в свою очередь, будет еще меньше — компактным прекомпактным, а значит попробует переманить приверженцев моделей вроде VW Polo.

Как примерно выглядит автомобиль? Можно попробовать разглядеть его дизайн на официальном тизере или на шпионских снимках.

Фотографии:
Juke новый кроссовер от Nissan Juke новый кроссовер от Nissan
16 янв 2010
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru