Авторизация
{main}

Новое 4 поколение Ford Focus 2010

Новое 4 поколение Ford Focus 2010В самом начале 2010 года компания Ford решила преподнести всем автолюбителям отличный подарок – фирма представила совершенно новое поколение модели Focus. На фотографиях представлена американская версия Focus. Однако расстраиваться не стоит. В Ford уже заявили, что нынешнее поколение этой модели станет «глобальным». То есть машина для рынка Европы и США будет отличаться лишь в мелочах. То есть «наш» Focus, который скоро доберется и до России, будет выглядеть точно так же.

Представители Ford пока отказываются сообщать о том, что же будет входить в комплектацию Focus. Однако, как можно понять по фотографиям салона, этот автомобиль получит большое количество всевозможных наворотов, включая сенсорный дисплей. Причем, представители американской компании уверяют, что качество сборки Focus позволит этой модели выйти на совершенно новый уровень и начать конкурировать с лучшими представителями премиум-сегмента.

Первое время под капотом Focus для американского рынка будет стоять только 2,0-литровый мотор мощностью 155 л.с., однако, чуть позже гамма двигателей будет расширена. Информации о европейских машинах пока немного. Известно только, что они получат новый турбированный бензиновый мотор объемом 1,6 л. из серии EcoBoost.

Данный силовой агрегат получит систему непосредственного впрыска топлива и турбонаддув. Мотор начнут выпускать сразу в трех вариантах. Базовая версия станет выдавать 130 л.с., также появится 150- и даже 180-сильная модификация. При этом двигатель будет отличаться не только приличной мощностью, но и очень умеренным расходом топлива. По словам представителей Ford, мотор EcoBoost станет тратить на 20% меньше бензина, чем ныне существующие агрегаты аналогичной мощности.

Пока Focus представлен только в двух кузовах, но скоро к седану и 5-дверному хэтчбеку присоединится универсал, 3-дверный хэтчбек и купе-кабриолет.

Фотографии:
Новое 4 поколение Ford Focus 2010Новое 4 поколение Ford Focus 2010Новое 4 поколение Ford Focus 2010
Новое 4 поколение Ford Focus 2010Новое 4 поколение Ford Focus 2010Новое 4 поколение Ford Focus 2010
Новое 4 поколение Ford Focus 2010Новое 4 поколение Ford Focus 2010
Новое 4 поколение Ford Focus 2010Новое 4 поколение Ford Focus 2010
15 янв 2010
Теги: Ford, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru