Авторизация
{main}

Российская примьера Toyota Land Cruiser Prado 150 2010 не загорами

Российская примьера Toyota Land Cruiser Prado 150 2010 не загорамиНа официальном сайте российской Toyota появился завлекательный ролик. Реклама обещает, что 24 декабря что-то там появится в продаже мощное и внедорожное. Клубы пыли и наслоения скальных отложений скрывают облик автомобиля.

Сомневаться практически не приходится, в конце декабря в России пройдет премьера нового поколения Toyota Land Cruiser Prado 150, который дебютировал на международном автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.

Как и прежде, машина выпускается в пяти- и трехдверном кузовах. В Россию Toyota Land Cruiser Prado будет поставляться в обоих вариантах. Под капотом у автомобиля установлен V-образный 6-цилиндровый двигатель (1GR-FE) мощностью 249 л.с., крутящий момент составляет 38,8 кг-м. По желанию заказчика Prado агрегируют 5-ступенчатым или 4-ступенчатым автоматом.

Новый Toyota Land Cruiser Prado, как и его предшественники, спроектирован на несущей раме. Жесткость кузова увеличена на 11%, дополнительные «подушки» призваны уменьшить вибрацию от двигателя и трансмиссии. Передняя независимая подвеска типа даблвишбон и задний мост претерпели незначительные изменения, целью которых было улучшить комфортность и управляемость. Топовые версии Prado оборудованы фирменной системой KDSS, которая позволяет регулировать настройку подвески в зависимости от того, движется машина по асфальту или по пересеченной местности. Аналогичная система используется на Toyota Land Cruiser 200. Плюс в комплект входит адаптивная подвеска (AVS), оснащенная амортизаторами с изменяемой жёсткостью.

Нам пока не известно, сколько будет стоить новый Prado в России. В Европе автомобиль продается по цене от 33 000 евро. Вероятнее всего, в России цена будет в районе 1 500 000 — 1 700 000 рублей.
12 дек 2009
Теги: Toyota, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru