Авторизация
{main}

В Барнауле в ходе операции «Должник», у должника арестовали автомобиль

В Барнауле в ходе операции «Должник», у должника арестовали автомобильНа этой неделе в Барнауле стартовала операция «Должник» и ее жертвой уже стал один из жителей города. 25 ноября у ехавшего в Новоалтайск по делам барнаульца на новом мосту через Обь прямо на дороге арестовали автомобиль марки «Тойота».

Как сообщили в пресс-группе Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, задержав автомобиль, судебные приставы установили, что владелец задолжал за кредит 220 тысяч рублей «Альфа-банку» и уклоняется от погашения данной суммы. За это его автомобиль марки Toyota был арестован и изъят. Если должник в кратчайшие сроки не погасит долг, имущество будет реализовано в пользу банка.

Операция «Должник» проводится в Барнауле сотрудниками ГИБДД совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю. Остановив нарушителя правил дорожного движения, его одновременно проверяют на наличие долгов по специальным базам данных с целью заставить должника в итоге погасить имеющиеся задолженности.
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru