Авторизация
{main}

Nissan обновит легендарный GT-R уже в декабре

Nissan обновит легендарный GT-R уже в декабре7 декабря компания Nissan начнет продажи обновленного варианта, на видео Nissan GT-R ставит рекорд на Nurburgring. Технически будут усовершенствованы все комплектации супер-кара.

Во-первых, Nissan модернизирует навигационную систему. Далее добавит возможность подключать «айфон» и другие электронные устройства с помощью USB к бортовому компьютеру. Мастерская NISMO в данный момент готовит пакет специальных программ для мониторинга и анализа работы всех систем автомобиля. Более того, появится возможность устанавливать программное обеспечение и сторонние разработки. Однако речь идет только о программах по сбору и обработке информации, а не о перепрошивке ECU.

Во-вторых, Nissan оборудует GT-R новыми передними амортизаторами и повысит жесткость задней подвески. В результате машина станет более управляемой, повысится сцепление с дорогой. Комплектация SpecV пойдет своим путем: инженеры модернизируют заднюю подвеску в целом и поставят специальные покрышки от Dunlop (сток) и Bridgestone (опция).

На все модели Nissan GT-R будет установлен задний диффузор с теплоотводящими каналами. Пока такими укомплектован только SpecV. Кроме этого, благодаря снижению сопротивления в катализаторе обещают улучшение отклика мотора на низких и средних оборотах.

Стоимость Nissan GT-R останется прежней. Минимум — 8 610 000 иен (около $95 700), максимум за SpecV — 15 750 000 иен (около $175 000).
10 ноя 2009
Теги: Nissan, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru