
Во-первых, Nissan модернизирует навигационную систему. Далее добавит возможность подключать «айфон» и другие электронные устройства с помощью USB к бортовому компьютеру. Мастерская NISMO в данный момент готовит пакет специальных программ для мониторинга и анализа работы всех систем автомобиля. Более того, появится возможность устанавливать программное обеспечение и сторонние разработки. Однако речь идет только о программах по сбору и обработке информации, а не о перепрошивке ECU.
Во-вторых, Nissan оборудует GT-R новыми передними амортизаторами и повысит жесткость задней подвески. В результате машина станет более управляемой, повысится сцепление с дорогой. Комплектация SpecV пойдет своим путем: инженеры модернизируют заднюю подвеску в целом и поставят специальные покрышки от Dunlop (сток) и Bridgestone (опция).
На все модели Nissan GT-R будет установлен задний диффузор с теплоотводящими каналами. Пока такими укомплектован только SpecV. Кроме этого, благодаря снижению сопротивления в катализаторе обещают улучшение отклика мотора на низких и средних оборотах.
Стоимость Nissan GT-R останется прежней. Минимум — 8 610 000 иен (около $95 700), максимум за SpecV — 15 750 000 иен (около $175 000).
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Что бы вы хотели здесь видеть?