Авторизация
{main}

Тайна BMW будет иметь нулевую серию

Тайна BMW будет иметь нулевую сериюВ настоящий момент в модельном ряду компании BMW есть автомобили почти во всех классах (не забываем, что BMW владеет еще марками Mini и Rolls-Royce). Однако у баварцев до сих пор нет ни одной модели в классе «В» по европейской классификации. А ведь этот сегмент, где выступают такие автомобили как Volkswagen Polo, Ford Fiesta, Opel Corsa и так далее, имеет очень большую долю рынка. Особенно в Европе.

Тайна BMW будет иметь нулевую сериюИ вот, по данным британского журнала AutoExsress, руководство BMW все же задумалось над возможностью выпуска модели, которая будет стоять на ступеньку ниже BMW 1-й серии. По предварительным данным, в основе этого автомобиля окажется платформа от Mini… А это значит, что новая модель станет первой в истории переднеприводной BMW! Но руководство баварской компании это не смущает. Гораздо важнее то, что новая BMW долгое время фактически не будет иметь соперников, ведь в настоящий момент ни одна из конкурирующих фирм не выпускает своих моделей в класса «В» по европейской классификации. И даже не собирается выпускать.

Правда, пока совершенно непонятно, как же будет называться новая модель. Ведь первая серия уже существует. Неужели машину станут именовать BMW нулевой серии?
09 ноя 2009
Теги: BMW, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru