Авторизация
{main}

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2170 Приора (Lada Priora)

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2170 Приора (Lada Priora)

Серия: «Ремонт без проблем»
Издательство: «Третий Рим»
Год выпуска: 2008
Язык: русский
Формат: exe
Размер (RAR): 245 Мб

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora оснащенного бензиновым 1.6 л 16-клапанным двигателем ВАЗ-21126.

Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, приведены в виде таблиц перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.

Помимо этого в руководстве по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora Вы найдете следующее:
- в разделе "Устройство автомобиля" приведены общие сведения об автомобиле ВАЗ-2170 Lada Priora и его паспортные данные. Подробно описаны ключи замков, прикладываемые к автомобилю ВАЗ-2170 Lada Priora, органы управления и приборы, расположенные на панели приборов, приемы управления отоплением и вентиляцией салона, пользования ремнями безопасности и элементами оборудования салона, регулировки положения сидений и управления трансмиссией;
- в разделе "Неисправности в пути" обобщен опыт многих поколений автомобилистов, который поможет устранить практически любую внезапно возникшую неисправность автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora. Причем порядок поиска неисправностей проиллюстрирован фотографиями;
- в приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, о лампах и свечах зажигания, применяемых на автомобиле ВАЗ-2170 Lada Priora;
- в конце руководства приведены цветные схемы электрооборудования автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora.

Всю текстовую и графическую информацию по ремонту автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora, а так же электрические схемы можно вывести на печать. При клике на картинку или электросхему, они откроются в новом окне, развёрнутом во весь экран.

В приложении дана следующая информация: моменты затяжки резьбовых соединений; горюче-смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, применяемые на автомобиле ВАЗ-2170 Lada Priora; номинальные заправочные объёмы; основные данные для регулировок и контроля; свечи зажигания, применяемые на автомобиле ВАЗ-2170 Lada Priora; лампы, применяемые на автомобиле ВАЗ-2170 Lada Priora; что нужно иметь в автомобиле; инструмент, применяемый при ремонте автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora.

Мультимедийное руководство может быть полезно всем автомобилистам, выполняющим ремонт автомобиля ВАЗ-2170 Lada Priora любой сложности своими силами.
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2170 Приора (Lada Priora)


Скачать одним файлом:
07 сен 2009
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru