Авторизация
{main}

Сотрудников МВД РФ ожидает переэкзаменовка

Сотрудников МВД РФ ожидает переэкзаменовкаВ течение месяца все сотрудники МВД РФ, пользующиеся служебным транспортом, должны пройти переаттестацию и пересдать на права. Об этом заявил сегодня, 29 июля, глава МВД России Рашид Нургалиев, выступая на совещании в режиме видеоконференции с руководителями подразделений ГИБДД МВД, ГУВД и УВД по субъектам РФ.

Как сообщается, причиной такого решения стал роста количества ДТП с участием сотрудников. "Все на дорогах нашей страны равны, не должно быть никаких преференций»,— заявил Нургалиев.
Кроме того, глава МВД призвал сотрудников ГИБДД на местах лишать водительских удостоверений всех водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии: "Человек, который сел за руль в состоянии опьянения — алкогольного, наркотического, это уже преступник».

Так же, министр внутренних дел России сообщил, что в нашей стране самый большой показатель смертности в транспортных авариях в Европе. "За 6 месяцев этого года в России произошло свыше 84 тысяч ДТП, в которых погибли более 10 тысяч человек и свыше 106 тысяч получили травмы", – констатировал глава МВД РФ.

По словам министра, напряженной остается обстановка и с детским травматизмом. С начала года погиб 341 ребенок и почти 9 тысяч были ранены. "Это страшные и невосполнимые потери, которые несет наше общество".
29 июл 2009
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru