Авторизация
{main}

Полиция англии изменила Subaru Impreza

Полиция англии изменила Subaru ImprezaВ течение длительного промежутка времени полиция Хамберсайда, охраняющая покой жителей одного из районов Англии, при преследовании преступников пользовалась служебными полноприводными автомобилями Subaru Impreza. Но подошло время обновить автопарк, и стражи порядка подошли к выбору новых патрульных машин очень серьезно.

Подразделение специально обученных офицеров на протяжении 12 месяцев изучало рынок спортивных автомобилей, чтобы выбрать среди множества мощных и быстрых машин наиболее подходящую. В итоге полицейские остановились на супер-седане люксового бренда Lexus— модели IS F. Этот автомобиль оснащен 5,0-литровым двигателем V8 мощностью в 423 л.с. с максимальным крутящим моментом в 505 Нм. Заднеприводный седан с 7-ступенчатой АКПП разгоняется до 100 км/час за 4,8 секунды.

От базовой машины патрульный автомобиль отличается расцветкой кузова, «люстрой» на крыше, а также множеством полицейских улучшений интерьера — компьютерами, коммуникационным оборудованием и прочими девайсами на сумму в Ј30 000 (почти $50 000). Стоит отметить, что Lexus IS F без дополнительного оснащения в Англии стоит Ј53 381 (около $88 000).

Фото:

Полиция англии изменила Subaru ImprezaПолиция англии изменила Subaru Impreza
Полиция англии изменила Subaru ImprezaПолиция англии изменила Subaru Impreza
29 июл 2009
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru