Авторизация
{main}

Новый способ посещения аптеки на Mazda RX-8 :))

Новый способ посещения аптеки на Mazda RX-8 :))Сцену, похожую на фрагмент фильма "Дневной дозор", где Жанна Фриске на красной Mazda RX-8 ловко заезжает в гостиницу через окно, вчера вечером наблюдали многие красноярцы. Новенькая Mazda RX-8 (только черная, а не красная, как у Фриске) буквально заехала в аптеку "ФармСибКо" на пересечении улиц Маркса и Робеспьера. 23-летняя девушка и ее "Мазда", как и в фильме, остались невредимы.

- Автомобиль в лучших традициях голливудских блокбастеров пролетел над бордюром и влетел в витрину, расположенную на высоте около полуметра над землей, - пояснили корреспонденту КП в ГИБДД по Красноярскому краю. - При аварии иномарка не получила серьезных повреждений кузова.

Новый способ посещения аптеки на Mazda RX-8 :))Зато серьезные повреждения получила сама аптека. Помимо разбитой витрины, красноярская Фриске раздавила и стеллажи с лекарствами. Серезные травмы получила сотрудница аптеки. Женщину с множеством травм отвезли в больницу.

Новый способ посещения аптеки на Mazda RX-8 :))Сама водитель пояснила, что ехала с разрешенной скоростью, просто не справилась с управлением. Сейчас решается вопрос о наказании.

- В этом необычном ДТП трамплином сработал поребрик на тротуаре или кочка на проезжей части, - объясняет Галина Круглова, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД по Красноярску. - Иномарка разогналась, налетела на кочку на большой скорости, «подпрыгнула», перелетела через тротуар и влетела в окно! На самом деле девушку спас счастливый случай, удачно она в окно вписалась. Влетела бы в стену - мало бы не показалось... «Мазда RX-8» машина шикарная, очень мощная, такого «зверя» нужно сдерживать, а не разгонять! Поэтому 60 км/час по городу — еще никто не отменял.
23 июл 2009
Теги: Mazda, Юмор
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru