Авторизация
{main}

Итоги второго этапа ЧЕДР 2009 Сургут (Нефтеюганск)

Итоги второго этапа ЧЕДР 2009 Сургут (Нефтеюганск)В аэропорту Нефтеюганска прошел 2-й этап Чемпионата Евразии по Дрэг-рейсингу. Как и год назад, он собрал более 80 участников. Среди них гонщики из Тюмени, Новосибирска, Челябинска, Екатеринбурга, Пермского края и Югры — действующие чемпионы Евразии, неоднократные призеры чемпионата Урала и Поволжья.

Гонщики соревновались в 6 группах. Так, в социальном классе первое место занял Максим Николаев из Тюмени. В финале на своей «Тойоте» он обошел сургутянина Дмитрия Хохрина на «ВАЗ-2109».

Победы в классах в группе «стрит» праздновали тюменец Сергей Иваков на восьмерке, Константин Демидович на «Тойоте» из Нижневартовска и представитель Когалыма Дмитрий Раков на «Ниссане». В поединке Новосибирска и Челябинска, победителем вышел «Ниссан» Евгения Трухина из Новосибирска.

Евгений Трухин возглавляет турнирную таблицу чемпионата Евразии после двух этапов в классе «спорт-2». В других лидируют Сергей Иваков из Тюмени, Константин Демидович из Нижневартовска, Дмитрий Раков из Когалыма и Алексей Абраженчик из Пермского края.

Видео:
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru