Авторизация
{main}

Streetchallenger 16.01.09

Streetchallenger 16.01.09

Streetchallenger – стритчеленджер (далее челендж) – гонка на машинах по улицам города Барнаула. Задача участников за максимально короткое время разгадать и объехать все чекпойнты (контрольная точка), получить на них отметки о прохождении (где требуется) и выполнить необходимые задания, если таковые присутствуют.
Чекпойнт – контрольная точка. Как правило это машина с включенными аварийкой, стоящая по необходимому адресу, указанному в задании, либо просто записки со следующим заданием, лежащие на видном месте.
Так же это может быть любое другое место – кафе, бар или любое другое заведение – но в любом случае это будет отражено в задании. Маршал-человек (или группа людей) которые находятся на чекпойнте и выдают контрольные отметки о прохождении оного (если требуется). Маршал может, но не обязан выходить из машины для выдачи отметки о прохождении чекпойнта.

Описание:

Одна из самых популярных гонок. Перед стартом выдается Легенда – в которой указан лишь первый чекпойнт - на 1 чекпойнте вы получаете следующий – и так далее, соответственно вы проходите их все последовательно. О финише вы узнаете только получив предпоследний чек. Участнику лишь необходимо проехать по всем адресам и собрать отметки, которые выдают маршалы находящиеся на них. Собрав отметки о прохождении всех чекпойнтов – участник должен вернуться на финиш, адрес которого указан на последнем чекпойнте.

Дополнительно:
Одна команда – одна машина
Кол-во членов экипаж а/ей – неограниченно
Время финиша - время финиша определяется сразу же после сдачи всех отметок со всех необходимых чекпойнтов - организаторам. Кол-во отметок должно соответствовать общему кол-ву чекпойнтов, иначе время сдачи не засчитывается.

Призовой фонд

1 место – приз от спонсора

2 место – денежный приз (составляет до 50% от количества стартовых взносов)

3 место – поощрительный приз (чаще всего – бутылка шампанского)

Стартовый взнос -250 рублей (может варьироваться)



Среднее время длительности челленджа – 2.5 – 3 часа

Среднее кол-во чекпойнтов - 12

Примечание:

Гонка проводится при условии регистрации не меньше 5 команд

Данное мероприятие НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЕМ, своим участием ПИЛОТ подтверждает своё согласие со всеми правилами проведения данного мероприятия. ПИЛОТ несет ответственность за свои действия и их последствия во время и после мероприятия. Соблюдение ПДД и ответственность за их несоблюдение лежат на совести и кошельках участников, а также предусмотрена Административным и Уголовным Кодексами РФ.

Пожалуйста, будьте бдительны и аккуратны.

Чек пойнты будут стоять в непосредственной близости от указанного адреса или объекта, во избежании конфликтных ситуаций с данными заведениями
12 янв 2009
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru