Авторизация
{main}

Volkswagen Scirocco с маячками

Volkswagen Scirocco с маячкамиБазой для нового «воронка» послужил Scirocco с 1,4-литровым TSI-агрегатом, который после вмешательства «чиповки» от тюнера ABT, подрос на 50 до 210 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент — до 290 Нм. Теперь, немецкая полиция может спокойно разгоняться до сотни всего за 7,3 секунды, и развивать максимальную скорость до 239 км/ч.

Не обошлось здесь конечно и без мелочёвки. Например подвеска была модернизированная за счёт спортивных амортизаторов EIBACH, выпускная система — от спецов Remus, а тормоза — от Brembo. В контакт с трассой в свою очередь вступают 20-дюймовые колёсные диски от компании Antera, которые были оборудованы шинами размерности 245/30 главных спонсоров проекта — компании Hankook.

Интересно, но сборкой всех элементов тюнинга, помимо движка конечно, была поручена исключительно мастерам ателье Brabus, которым, видимо, пришлось на некоторое время отключиться от своей привычной работы над мерседесами. Вот, пока всё.

Напоминаем вам, что данные шоукар будет представлен на ежегодном мотор-шоу в городе Эссен, открытие которого запланировано на конец ноября.

Фотографии:

Volkswagen Scirocco с маячкамиVolkswagen Scirocco с маячкамиVolkswagen Scirocco с маячками
Volkswagen Scirocco с маячкамиVolkswagen Scirocco с маячками
27 ноя 2008
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru