Авторизация
{main}

Гибридный спорткар Peugeot RC Concept

Гибридный спорткар Peugeot RC ConceptPeugeot RC наделен гибридной установкой мощностью в целых 313 л.с., где 218 кобыл заложены в бензиновом силовике объемом 1,6 литра и 95 в электромоторе, а если учесть, что средний расход составляет 4-5 литра, то весьма не плохо. Максимальный крутящий момент в свою очередь составляет аж 300 Нм, при работе двух моторов. Трансмиисия установлена в виде шестиступенчатой механики, которая распределяет ход между передней, где трудится «элеткрон», и задней осью — соответственно с бензиновым двигателем. Благодаря этому — чудо-лёгкой конструкции кузова и специфике разработанной трансмиссии, концепт RC способен развивать максимальную скорость до 295 км/ч и разгоняться до 100км/ч всего за 4,4 секунды.

Далее, думаю следует остановится на концептуальных внутренностях новинки, которые несмотря на всю свою «будущность» воспринимаются публикой за чистую манету и готовы хоть сейчас перекочевать в какой-нибудь там завалявшийся «пежотик».

Четыре места — четыре пассажира. Большего здесь и не надо. Пассажирский квартет располагает всем необходимым — от спортивных кожаных кресел до мультимедийных новшеств, позволяющие просматривать фильмы, пробежаться по сети интернета, так же как и прослушать полюбившуюся музычку.

В конце, хочется отметить, что пока из всего «биг» концепта будущее обеспечено лишь силовому агрегату, дебют которого состоится в 2010 году в новом поколении Peugeot 408.

Фотографии:

Гибридный спорткар Peugeot RC ConceptГибридный спорткар Peugeot RC ConceptГибридный спорткар Peugeot RC Concept
Гибридный спорткар Peugeot RC ConceptГибридный спорткар Peugeot RC Concept
08 окт 2008
Теги: Peugeot, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru