Авторизация
{main}

Citroen GT автомобиль мечты

Citroen GT автомобиль мечтыCitroen на выставке в Париже собрала зевак вокруг концепта Citroen GT, которых было просто невозможно разогнать. И кто они! Те самые фанаты GT5, нетерплющие столь долгого ожидания своей мечты под крышкой игровой приставки. Да — он здесь и его можно потрогать ручками, обсмотреть глазками, и даже, если повезёт конечно, посидеть внутри и продавить до пола педальки. Класс!

Концепт Citroen GT просто уникален! Размахнувшись почти на 5 метров в длину и 2 метра в ширину, своей агрессией, он просто пожирал всех зевак, которым хоть раз удавалось подержать в руках джойстик. Мощные 21-дюймовые колёсные диски обхваченные широкими арками говорят сами за себя и предупреждают: — «Если драйв — то только до последнего». Проиграть такой спорткар, как я — просто не может. Я готов ко всему.

Дебют новинки Citroen GT в Gran Turismo 5 состоится в конце этого года, когда на мировые рынки будет выпущена полная версия этого сумасшедше-популярного игрового симулятора. Молодость и беззаботность — вернитесь!

Фотографии:

Citroen GT автомобиль мечтыCitroen GT автомобиль мечтыCitroen GT автомобиль мечты
08 окт 2008
Теги: Citroen, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru